Ле-коро

Объявление

Добро пожаловать в Ле-коро!Здесь вам будет весело и интересно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ле-коро » Хранилище » Загадки Тоа Мари


Загадки Тоа Мари

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вот чего не пойму - почему Тоа Мари было дано на их миссию 24 часа? И почему потом они погибли? И зачем нужно было уничтожать Воя Нуи? И как они этим "спасли маторанов"? И куда в итоге делись Барраки, матораны Воя Нуи, Мари нуи и остальная "морская живность"? И что собственно случилось с Маторо, как он ухитрился пробраться в Карда Нуи? :question:  %-)

0

2

В истории этой серии слишком много загадок...Я не знаю. :question:

+1

3

турага ботан написал(А):
Я вот чего не пойму - почему Тоа Мари было дано на их миссию 24 часа? И почему потом они погибли? И зачем нужно было уничтожать Воя Нуи? И как они этим "спасли маторанов"? И куда в итоге делись Барраки, матораны Воя Нуи, Мари нуи и остальная "морская живность"? И что собственно случилось с Маторо, как он ухитрился пробраться в Карда Нуи?
во-первах: я тоже не знаю почему Тоа Мари было дано на их миссию 24 часа. во-вторых: они не погибли. в-третях: на верно надо было
уничтожать Воя Нуи. в-пятах: я не знаю. в-шестых: я не знаю куда делись Барраки и остальная "морская живность", а матораны Воя Нуи и Мари нуи премистились в метру-нуи. и в-семых: маторо или мёртв или на бара магна, маторо переместила маска жизни в карда-нуи.

0

4

Это лучшее объяснение, чем на РБ. Там Вообще та-а-акой фигни напридумывали... :sceptic: Вот только как Маторо мог попасть на Бара Магну?

Отредактировано Турага Ботан (2009-05-22 19:12:24)

0

5

Маторо непопдол на Бара-магну

0

6

кстати есть один факт что маторо на бара магна
вот:
http://www.brickshelf.com/gallery/Tyranide/comics/ignition-battle/15/19.jpg

0

7

Во-первых, это скорее всего глаториан. Во-вторых, маторо попал бы туда в образе мари, а не иника. В-третьих, Где ты это взял? В четвертых, я вообще такой ерунде не верю. :no:

0


Вы здесь » Ле-коро » Хранилище » Загадки Тоа Мари